Катя Лель рассказала о встрече с НЛО

Артистка полагает, что ее "пасут"

Певица Катя Лель выступила с громким признанием. В интервью изданию Super 44-летняя артистка заявила, что видела неопознанный летающий объект (НЛО). Исполнительница отметила, что встреч с инопланетянами на самом деле было много и начались они еще в юности.

Артистка полагает, что ее "пасут"
Фото: YouTube/Super

По словам Лель, все началось, когда ей было 16 лет: как-то раз во время семейного ужина она вместе с матерью и сестрой заметила три огненных луча красно-желтого цвета, которые опускались в середину светящегося круга. После увиденного все впали в шоковое состояние.

"Моей сестре Ире оставили информацию, и она с испуганными глазами сказала: "Открой свой рот". Я подошла к зеркалу и не могла поверить своим глазам. Без боли, без крови, расстояние, как будто зуба четыре или пять: пусто", — поделилась воспоминаниями певица.

Спустя некоторое время Лель удалось попасть на инопланетный корабль. Во время визита стало понятно, что на протяжении двух лет перед встречей пришельцы ее готовили, однако не сообщили к чему. Как рассказала артистка, отец отказывался верить во все это до определенного момента.

Она рассказала, как собиралась в музучилище, а глава семейства варил мясо на кухне. И вдруг Лель услышала как папа шепотом зовет ее: "Каааатя, Кааатяяя". Девушка, заподозрив что-то неладное, побежала на кухню.

"И тут я вижу, что ложка просто выбивается из папиных рук и три его пальца погружаются в кипящую кастрюлю. Я подбегаю, вытаскиваю его руку, говорю: "Папа, что ты делаешь?" — а он смотрит на меня огромными глазами и говорит: "Я что, сошёл с ума?"" — рассказала Лель.

По словам певицы, ее муж и дети часто наблюдают НЛО в центре Москвы в районе станции метро "Новослободская". Лель считает, что инопланетяне её "пасут", призывав людей не смеяться над ее рассказом, так как "вчера выбрали меня, а завтра могут выбрать вас".

Читайте материал: ""Не спала всю ночь": Мария Захарова написала песню Кате Лель"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру