Кожевникова, Безруков и Куценко увидели Гойко Митича

А Александр Самойленко продемонстрировал беременную супругу

На мероприятие в одном из центральных кинотеатров столицы собрались как звёзды кино, так и заметные политики. Артистический цех представляли Гоша Куценко, Анатолий Белый, Милош Бикович, Мария Кожевникова, Ольга Филиппова, Сергей Безруков. Политическую ложу возглавлял первый зампред председателя правительства России Антон Силуанов, также были замечены глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, министр культуры Владимир Мединский, Сергей Чемезов и многие другие.

А Александр Самойленко продемонстрировал беременную супругу
Гойко Митич

Главной звездой вечера стал 78-летний Гойко Митич, знакомый всем по югославским фильмам про индейцев. Прикоснуться к легенде пытались, в том числе, и молодые люди, правда слабо понимающие, кто этот шустрый, обаятельный джентльмен.

Александр Самойленко прошёл по красной дорожке и подругой Наташей, не просто не скрывавшей своей беременности, а даже подчеркивающей её. Комментировать грядущее радостное событие актер не стал, шутливо сославшись на суеверия.

Александр Робак появился с лангеткой на правой руке. На вопрос, какая бандитская пуля поразила актера, Робак с серьёзным лицом рассказал, что решил развивать правое полушарие мозга, поэтому искусственно ограничил в движении правую руку. Насладившись обескураженными лицами очевидцев, Александр сжалился и пояснил, что это всего навсего растяжение и в таком состоянии рука, увы, пробудет две недели.

Недавно попавший в переделку в собственном подъезде Виталий Абдулов пришел на премьеру с подругой Милой. Никаких видимых следов драки на Виталии видно не было. На вопрос, удалось ли разрешить в правовом поле конфликт с буйными гостями соседки, Виталий рассказал, что всё улажено, соседи осознали свою неправоту и больше не тревожат их мирный подъезд своими загулами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру