Отец Юлии Началовой рассказал о письме внучки к матери

Пережить утрату девочке помогает отец

Отец певицы Юлии Началовой рассказал, как на трагические вести о ее смерти отреагировала его внучка, дочь артистки Вера. По словам Виктора Началова, 12-летняя девочка держится стойко и не позволяет себе "никаких истерик".

Пережить утрату девочке помогает отец

 

"Характер проявила, - заявил отец певицы. - Письмо ей написала".

Заявление прозвучало в телепередаче Андрея Малахова на "России 1". Виктор Началов отметил, что письмо внучки является личным, потому его содержание он не расурыл.

Он также сообщил, что пережить утрату девочке помогает ее отец, футболист Евгений Алдонин, который постоянно находится рядом с дочерью.

Сам Алдонин в телеэфире заявил, что первое время после госпитализации бывшей супруги особенно не переживал - она и сама уверяла близких, что все в порядке. Однако в какой-то момент позвонили родители Юлии, "по голосу родителей стало понятно", что ситуация осложнилась. Один из таких звонков стал роковым: мать певицы вновь позвонила и сообщила о смерти Юлии.

Родители погибшей певицы заявили, что никого не винят в смерти дочери. Врачи, по их словам, сделали все возможное. Отец Началовой добавил, что единственным виновником трагедии стала она сама: занималась самолечением и запустила болезнь.

Ушла из жизни Юлия Началова: звездная жизнь певицы в фото

Ушла из жизни Юлия Началова: звездная жизнь певицы в фото

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру