Жену уральского священника затравили за фото с конкурса красоты

"Оксана поняла свои ошибки"

В Магнитогорске жену священнослужителя Сергия Зотова Оксану затравили в Сети после того, как она поучаствовала в конкурсе красоты "Ты уникальная" и выложила снимки в Instagram. Отец Сергий убежден в том, что травля анонимным интернет-пользователем устроена целенаправленно, но несмотря на это он и его супруга поняли свои ошибки и сделали выводы, пишет Znak.com.

"Оксана поняла свои ошибки"

Как пишет издание, изначально пост с заголовком «Знакомьтесь — магнитогорская попадья» был размещен в паблике Pikabu.

Пользователь под ником Alexsneg написал, что 30 марта 2019 года прошел конкурс красоты "Ты уникальна", в котором приняли участие многие красивые девушки, в том числе "косметолог, владелица салона и попутно попадья" Оксана Зотова.

"Примечательно, что это не первое эпатажное поведение этой гламурной дамочки. Муж же уже был под запретом после поездки на Барбадос. Но, видно, жизнь не учит ни ее, ни мужа, ни тестя (наместника кафедрального собора)", - написал аноним.

Публикации сопровождают несколько снимков женщины из ее соцсетей.

В настоящее время профиль Оксаны Зотовой в социальной сети "ВКонтакте" закрыт, зато в открытом доступе ее страница в Instagram, где она ведет блог косметолога. Там также есть фотографии с конкурса красоты и довольно большое количество селфи. Однако какие-либо злые комментарии к снимкам отсутствуют. Кроме того, в подписях к фото девушка не сообщает о том, что она является женой священнослужителя.

"Мы все видим, все знаем, думаю, что травля идет целенаправленно, но кто это делает, я не знаю. Все это очень мешает, заставляет нервничать", - рассказал в интервью изданию супруг женщины иерей Сергий Зотов.

По словам священнослужителя, его руководство приняло меры взыскания в его адрес, переведя со службы в кафедральном соборе Магнитогорска в храм в селе Фершампенуаз.

"Оксана сделала выводы, поняла свои ошибки, что где-то поступила неправильно", - сказал отец Сергий.

Вместе с тем он подчеркнул, что его жена профессиональный косметолог и не бросит свою работу, поскольку в этом нет ничего противоречащего церкви.

По поводу написанного анонимом в Сети о поездке семьи священников на Барбадос отец Сергий лишь посмеялся, заявив, что это «чистая ложь". А о нахождении карибского острова он узнал лишь после того, как прочитал соответствующий пост и "пошел смотреть карту".

В Магнитогорской епархии давать комментарии изданию отказались, попросив прислать запрос на почту. Ответ на него еще не пришел.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру