Катя Лель показала видео встречи с инопланетянами в Кисловодске

Катя Лель показала видео встречи с инопланетянами в Кисловодске

Катя Лель сообщила о своей новой встрече с пришельцами. Ранее исполнительница "Моего мармеладного" уже признавалась, что имела дело с инопланетянами: в юности они забрали ее зубы. Теперь гостей из других миров певица встретила на отдыхе в Кисловодске.

В соцсети артистка опубликовала ночную видеозапись панорамы города, в которой смутно можно различить две мерцающие точки в небе.

"Смотри, их две", - говорит Лель своей 10-летней дочери Эмилии. Именно девочка первой заметила странное свечение в небе, наблюдая за городом с балкона отеля.

"Они всегда рядом..." - подписала ролик артистка.

Ранее певица рассказывала, что когда-то давно в родном Нальчике НЛО прилетело к дому ее семьи, облучило ее какими-то лучами, после чего у будущей артистки пропали все зубы. Без крови, без боли, просто исчезли, заявила Лель.

С зубами история странная, а вот что касается светящихся точек в небе Кисловодска, они могли иметь вполне земное происхождение. Как отметили некоторые комментаторы под постом Лель, так издалека выглядят китайские фонарики, которые могут парить очень долго - пока не выгорит вся свечка внутри. Впрочем, многие фанаты солидарны с о звездой и признаются, что сами тоже не раз наблюдали странные, ни на что не похожие объекты в небе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру