Особенная дочь Ирины Хакамады бросила одного жениха и завела другого

Девушка удивила своих подписчиков

Родившая с синдромом Дауна известная дочь политика и журналистки Ирины Хакамады Мария Сиротинская написала в Facebook, что у неё новый парень, и опубликовала совместное фото с ним. Учитывая, что девушка долгое время встречалась с другим парнем - Владом, для многих данное известие стало полной неожиданностью.

Девушка удивила своих подписчиков

Долгое время Сиротинская публиковала фото с Владом Ситдиковым, у которого такой же диагноз. Пара размещала в соцсетях совместные фото, речь шла даже о женитьбе. Встречались молодые люди на протяжении двух лет.

Однако Сиротинская опубликовала фото нового жениха. Это высокий мужчина славянской внешности. «Это мой молодой человек», утверждает Сиротинская в подписи к фото. Потом она добавила еще одно фото, где просто лицо её нового «парня», и она снова подтвердила, что это её молодой человек.

«Пусть мучается!» - написала в комментариях Сиротинская. Она ответила на просьбы подписчиков разъяснить ситуацию, и поведала, что с Владом она не сошлась характером, что и стало причиной расставания. Разрыв с Владом её больше не волнует, добавила Сиротинская.

Читайте материал: "Как я соблазняла мужчин по правилам пикапа"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру