Концерт "Звуковой дорожки" в Королёве: Анита Цой, хор Турецкого и другие "звезды"

Главное музыкальное действо праздника "МК" стартует в 18:00 18 мая

Традиционно в центре внимания праздника «МК» — грандиозный концерт «Звуковая Дорожка».

Главное музыкальное действо праздника "МК" стартует в 18:00 18 мая

Специально для гостей «МК» с 18.00 и до упора на главной сцене выступят: Катя Лель, Роман Рябцев, Олег Шаумаров, вокальный проект Viva, Нина Шацкая, Марк Тишман, Диана Гурцкая, Анита Цой, Хор Турецкого и другие звезды.

В 21.00 на стадионе «Вымпел» прогремит праздничный салют.

Ждем вас по адресу: г. Королев, Октябрьский бульвар, 10.

ПРАЗДНИК «МК» В КОРОЛЕВЕ

С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

На площадке «Мега-Дэнс» в Королёве можно будет узнать азы танцев и йоги

Целых три часа в режиме нон-стоп в самом сердце праздника «МК» в подмосковном Королёве будет работать площадка «Мега-Дэнс». В 14.00 на сцене появится горячий латиноамериканский парень Маурисио Андрес, который переехал в Россию из мировой столицы сальсы — города Кали. В течение полутора часов тренер, известный своими тематическими вечеринками в Московской области, расскажет о том, как танцевать меренге, бачату, сальсу, и даст мастер-класс по современному направлению фитнеса под названием зумба. Гость из жаркой Колумбии переехал в Россию 7 лет назад и уже четыре года из них зажигает огни в сердцах своих учеников в своей школе во Фрязине «Mauro Bachata». Пропустить такой бесплатный мастер-класс просто преступление против наступающего лета! Приток сил и энергии гарантирован!

В 16.00 на этом же месте начнется отдых совсем иного толка. Столичный мастер Алексей Меркулов проведет занятие по кундалини-йоге. Направление, которое предполагает много дыхательных упражнений и медитаций, Алексей начал практиковать более 17 лет назад. С 2000 года он участвует в различных специализированных тренингах, в том числе закончил два уровня учителей кундалини-йоги школы Амритнам Саровар во Французских Альпах, прошел подготовку по программе Superhealth в США, Нью-Мексико. Был одним из основателей Российской федерации учителей кундалини-йоги. Мастер творчески подходит к занятиям и каждый раз старается найти новые способы возвысить человеческий потенциал, следуя древней сакральной йоговской традиции.

«СУПЕРФУТБОЛ»

«Суперфутбол» — традиционная вишенка на торте праздника «Московского комсомольца», что состоится на сей раз в Подмосковье. В субботу, 18 мая, в Королёве лично гендиректор ФК «Химки», чемпион СССР-1991 Василий Иванов выведет команду правительства Московской области на матч против друзей «МК». «В качестве капитана у нас выходит вице-губернатор Михаил Кузнецов, — поясняет Василий Владимирович. — А я, скорее, играющий тренер. Мы нашей командой уже трижды принимали участие в Кубке Госдумы. В первый раз стали пятыми, потом победили, а в минувшем году немного не хватило для призового места».

Противостоять этому мощному коллективу будут друзья нашей газеты — знаменитые актеры, музыканты, певцы, спортсмены, а возглавят их главный редактор «МК» Павел Гусев и его первый заместитель Пётр Спектор.

Все детали - на интерактивной карте праздника "Московского комсомольца" в Королёве

Сюжет:

100 лет «МК»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27970 от 14 мая 2019

Заголовок в газете: Праздник «МК» в Королеве

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру