Нагиев поддержал повторный финал конкурса «Голос.Дети» после отмены результатов

Эксперты обнаружили накрутку голосов в пользу дочери Алсу

После оглашения результатов проверки финала скандально-известного шоу «Голос.Дети» и заявления Первого канала, что все участники снова выступят в специальном выпуске, мнения звезд о том, как стоило поступить главному каналу страны разошлись. 

Эксперты обнаружили накрутку голосов в пользу дочери Алсу

Одним из первых отреагировал на известие российский актер Станислав Садальский. На своей странице в социальной сети он написал: «Новый детский финал назначен на 24 мая, а зачем- новый стресс для ни в чём неповинных детей?! Нужно, как в спорте! Лишили золота (первого места), оно переходит спортсмену, занявшему второе место. А так, чему собственно удивляться , шоу есть шоу. И это на первом канале, на виду у всей страны».... «Ох, бедная, бедная девочка. Не переживайте вы за неё, у неё будущее в 1000 раз лучше будущего ваших детей будет».

Ведущий шоу «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев, который ранее не давал оценку скандалу и просил всех подождать окончания расследования, и в этот раз оказался скуп на комментарии. Актер лишь заявил, что его мнение полностью совпадает с позицией Первого канала. Тем самым одобрив идею провести отдельный специальный выпуск проекта.

А вот актриса Мария Кожевникова, которая с самого начала следила за этой историей, считает, что произошедшая ситуация, в первую очередь, должна послужить большим уроком как для родителей, так и для организаторов подобных шоу.

- Думаю, что сейчас надо тщательно продумать, как оценивать детей, - говорит Кожевникова. - Медийные ребята и детки из обычных семей должны быть на одном уровне. То есть малыши с известными фамилиями, с одной стороны, не должны пользоваться славой родителей, но и с другой стороны, не должны подвергаться прессингу из-за своих родных. Дети не виноваты. Уверена, Микелла искренне радовалась победе. Возможно, стоит пересмотреть вид голосования. Например, посадить экспертную комиссию. Ведь очевидно, что один пост в социальной сети у мамы или папы с миллионом подписчиков даст ребенку фору, хочет сам он того или нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру