Чудесная история спасения кота Алибасова: «Чуча у нас»

Домашний питомец был обнаружен в «Клане пяти боевых котов»

Кот создателя группы «На-На» Бари Алибасова — кот породы канадский сфинкс нашёлся также необычно, как и пропал. О воссоединении звёздной семьи с любимым питомцем сообщил PR-директор артиста Вадим Горжанкин.

Домашний питомец был обнаружен в «Клане пяти боевых котов»

По словам представителя, на указанный на сайте группы «На-на» телефонный номер сегодня днём позвонил мужчина и сообщил, что Чуча у него. Он назвал адрес в Столовом переулке — это оказалась школа Кунг-Фу «Ша-Фут-Фань», что в переводе «Клан пяти боевых котов».

Через 10 минут мы были на месте. Как выяснилось человека, нашедшего Чучу зовут Леван Кажилоти и он наставник школы, - рассказал PR-директор.

С его слов, Чуча был в порядке, его здоровью ничего не угрожает. От вознаграждения в 800 тысяч рублей наставник Леван категорически отказался.

Напомним, что любимый питомец Бари Алибасова пропал во время пресс-конференции, которая проходила в квартире продюсера 3 дня назад, после того, как он отравился средством для прочистки труб. За это время родственников артиста уже успели обмануть мошенники, которые, получив объявленное вознаграждение, передали им другого кота той же породы.

Читайте материал: "Кунгфуисты нашли пропавшего кота Алибасова"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру