Пугачёву раскритиковали за езду на автомобиле по перрону

Кортеж Примадонны на платформе Рижского вокзала понравился не всем

В интернете бурно обсуждают проезд кортежа Аллы Пугачёвой по перрону Рижского вокзала Москвы. Отправляясь на отдых в Юрмалу, примадонна с мужем Максимом Галкиным и детьми в сопровождении обслуживающего персонала на нескольких машинах проехали по платформе до персонального вагона.

Кортеж Примадонны на платформе Рижского вокзала понравился не всем

На фото и видео, опубликованных на официальной странице форума поклонников Пугачевой в Instagram, видно, как певица выходит из салона иномарки премиум-класса и заходит в вагон. «Проводили в Юрмалу», - написано в описании к видео.

Материалы вызвали возмущение у некоторых подписчиков. В комментариях они поинтересовались, почему машины не доставили именитых пассажиров прямо в вагон поезда, и напомнили, что езда по перрону строго запрещена правилами, и никакой «звёздный» статус не даёт права их нарушать.

«А как машина оказалась на перроне?? Так можно??? Или за деньги можно все??» - задался вопросом один из комментаторов.

Другие встали на защиту любимой певицы. «Да, с машины, с перрона и сразу в поезд. Да, заслужила. Она всю свою жизнь пашет, а вам слабо, а что вы сделали в своей жизни, чтобы вас так провожали и встречали?!» - вопрошает поклонница.

Между тем, СМИ сообщают, что по прибытии в Ригу Примадонна от вагона до стоянки автомобилей передвигалась пешком и с чемоданами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру