Адвокат "Мисс Москва" назвал провокацией слухи о разводе с экс-королем Малайзии

"Оксана тяжело переживает временную разлуку с мужем"

На днях в иностранных СМИ появилась информация о разрыве экс-короля Малайзии Мухаммада V с его второй женой, уроженкой Ростовской области Оксаной Воеводиной. Шок, неверие, разрыв шаблонов! Ведь еще совсем недавно монарх отказался от престола, чтобы быть вместе с «Мисс Москва-2015». А совсем-совсем недавно у пары родился сын. Неужели правда сказочке конец? Евгений Тарло, адвокат Оксаны Воеводиной, пояснил «МК на Дону», что стоит за слухами о разводе.

"Оксана тяжело переживает временную разлуку с мужем"

По словам Тарло, никаких официальных документов о разводе пары на данный момент нет. Как любая история известных людей, история Воеводиной часто обрастает сплетнями и домыслами. И скорее всего, это была чья-то провокация.

— Сейчас Оксана находится у себя дома в Москве. Она все время проводит с сыном, который, несмотря на свой маленький возраст, очень похож на папу, — рассказал корреспонденту «МК» Евгений. — Насколько я знаю, она очень любит мужа и тяжело переживает вынужденную разлуку с ним.

Тарло отметил, что Оксана старается не читать о себе слухи в Интернете. Девушка все время посвящает ребенку и хочет избежать прилюдного обсуждения ее отношений с мужем в СМИ. Кормящей маме не рекомендуется лишний раз нервничать.

Напомним, история любви малайзийского короля с Оксаной Воеводиной началась несколько лет назад. Будущие супруги познакомились на одном из светских мероприятий, тогда и зародилась их любовь. В ноябре 2018 года пара поженилась, а Оксана приняла ислам и взяла имя Рихана. Весной 2019 года таганроженка подарила супругу сына. У 50-летнего Мухаммада это первый сын. Несмотря на то что брак с Воеводиной для него второй, с предыдущей женой они не успели обзавестись детьми.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28025 от 18 июля 2019

Заголовок в газете: Оксана и король пока вместе?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру