Малахов рассказал о мистическом знаке в доме Вербер перед смертью

"Была такая неловкая пауза"

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о странном мистическом случае, который произошел в доме фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер, незадолго до того, как она скоропостижно скончалась 6 августа в Италии.

"Была такая неловкая пауза"

Как известно, Андрей Малахов близко дружил с Аллой Вербер и посвятил новый выпуск передачи "Прямой эфир" ее памяти. Телеведущий рассказал, как за несколько недель до кончины Аллы Вербер побывал с супругой у нее в гостях.

По словам Малахова, Алла Константиновна пригласила друзей на ужин, но он с супругой припозднился и пришел, когда большая часть гостей уже разошлась. Оставались лишь несколько человек, в том числе Иосиф Пригожин с Валерией, Игорь Крутой, вспомнил журналист.

"Когда мы вошли, то огромное зеркало, которое висело в ее прихожей, рухнуло и разбилось на мелкие кусочки. Была такая неловкая пауза", - рассказал Малахов.

Он добавил, что тогда Вербер пошутила, что это к счастью. По словам Малахова, все до последнего времени и думали, что это действительно к счастью, пока не услышали 6 августа трагическую новость.

Напомним, что по предварительным данным у Аллы Вербер произошел анафилактический шок, который спровоцировал инфаркт. Известно, что перед тем, как ей стало плохо, королева индустрии моды угощалась в ресторане морепродуктами. Но точную причину смерти должна установить экспертиза. Похороны Аллы Вербер пройдут в Торонто, где она проживала долгое время. Прощальная церемония намечена на 12 августа.

Читайте материал: "Пластический хирург раскрыл тайну популярности скончавшейся Аллы Вербер".

Скоропостижно скончалась известный фэшн-директор Алла Вербер: последние фото

Скоропостижно скончалась известный фэшн-директор Алла Вербер: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру