Воевавший за Украину актер Пашинин обнищал и захотел в Россию

Появились новые подробности жизни артиста

Знакомый отправившегося воевать на Украину против ополченцев Донбасса актера Анатолия Пашинина Сергей Марочкин рассказал в своем блоге о судьбе артиста. Ведь в прошлом году число публикаций о Пашинине резко сократилось, а он пропал из медиаполя. Оказалось, что артист стал совсем нищим и занимается поисками денег на пропитание.

Появились новые подробности жизни артиста

Пашинин работал разнорабочим. Чистил снег, убирал улицы, занимался подобными вещами. Также он просил сниматься ему в украинском кино, но ему отказали. Причем со скандалом. Того уже было утвердили на роль в одном фильме, но Пашинин в интервью украинским СМИ заявил, что в Незалежной нет кино и он хочет вернуться в Россию.

«Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать» - добавил Марочкин, который учился с артистом в одном театральном институте. Он считает, что Пашинин испортил свою карьеру, сначала уехав на Украину воевать, а потом вдобавок и обрезав себе пути в украинское кино.

Пашинин превратился в безработного нищего, который никому не нужен. «Работает за еду и может только мечтать о новых ролях» - рассказывает Марочкин. Он уверен, что Пашинин поступил очень глупо и недальновидно, и винит его в том, что Пашинин говорил про русский народ. Марочкин согласен, что Пашинина можно считать предателем родины.

Читайте материал: «На Украине рассказали о жестоком уроке от Путина для «популиста Зеленского»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру