Асмус заподозрили во флирте с Дзюбой

Артистка назвала спортсмена "родным"

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус уже много лет замужем за юмористом и шоуменом Гариком Харламовым, но интернет-пользователи практически ежедневно приписывают ей романы с новыми ухажерами. Недавно подписчики заподозрили ее в отношениях с нападающим петербургского зенита Артемом Дзюбой. 

Артистка назвала спортсмена "родным"

На странице звезды в Instagram появился новый пост, в комментариях под которым она призналась, что нашла «своего» среди футболистов.

Пост Асмус повествовал о том, как сильно она любит российский иммерсивный спектакль по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения» и как рада тому, что имеет возможность принимать в нем участие. Данное шоу уже не один год подряд проходит в разных российских городах. В комментариях к публикации Дзюба решил узнать, приедет ли спектакль в Санкт-Петербург, на что Асмус отреагировала довольно неоднозначно.

Фолловеры сочли ответ Кристины чересчур милым и даже интимным, как для общения с просто другом. Судя по тому, как она отреагировала, Асмус считает Дзюбу «родным».

Фото: соцсети

Пользователи Сети сразу же начали писать, что Асмус «крутит шашни» с Дзюбой, пока ее официальный супруг Харламов развлекает поклонников видеозаписями с телеведущей Ларисой Гузеевой.

Читайте материал: "Стриптизер Тарзан оценил фото Асмус в кружевном белье"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру