Новая девушка бывшего мужа Ани Лорак оказалась с сайта проституток

Репутация пассии Мурата Налчаджиоглу оказалась неоднозначной

Пользователи сети обсуждают новый роман предпринимателя Мурата Налчаджиоглу, который ранее состоял в браке с известной украинской певицей Ани Лорак. Сейчас он отдыхает на Балеарских островах и наслаждается жизнью в компании с симпатичной девушкой, которая, скорее всего, предоставляет эскортные и не только, услуги.

Репутация пассии Мурата Налчаджиоглу оказалась неоднозначной

Бывший муж певицы Ани Лорак бизнесмен Мурат Налчаджиоглу не скрывает отношений с новой пассией Самией Ахметовой. Однако, как сообщает Starhit со ссылкой на специальный сайт, новая пассия фигурирует в списках на одном из форумов для проституток.

Налчаджиоглу вывешивает в своем Instagram фото с Самией. Сейчас он с ней отдыхает в Испании, где, как он отметил, его жизнь стала «настоящей и удивительной». На одном из зарубежных сайтов проституток тем временем появилась анкета, в которой указаны расценки за различные услуги, которые оказывает Самия. Подписчики Мурата тут же решили, что Самия на самом деле — не новая возлюбленная, а временное развлечение.

Ани Лорак данную информацию пока никак не прокомментировала. Она не скрывает своего романа с продюсером Black Star Егором Глебовым. И похоже, что в отличие от бывшего мужа, с Глебовым у неё все серьезно. Недавно она заявляла, что после работы спешит домой, чтобы побывать с близким человеком. Впрочем, Глебов ранее тоже был женат. СМИ сообщают, что он мало времени уделял детям.

Читайте материал: "Гатчинский священник, грубо покрестивший младенца: "Обморок при таинстве — нормально"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру