Журналист Максим Шевченко извинился за резкие слова в адрес Кадырова

Журналист Максим Шевченко извинился за резкие слова в адрес Кадырова

Российский политик, журналист, телеведущий и общественный деятель Максим Шевченко разместил в Instagram пост, в котором сообщил, что допустил резкость, сказав, что глава Чечни Рамзан Кадыров «дал заднего».

Он уточнил, что инцидент произошел в ходе дискуссии о личности имама Шамиля. Это очень острая тема для Кавказа. «Я допустил резкость в своём стриме на YouTube, сказав, что Рамзан Кадыров «дал заднего». Это, конечно же, неправильные в цивилизованном споре слова, обидные для мужчины», - отметил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дискуссия о личности имама Шамиля, начатая Рамзаном Кадыровым, всколыхнула Кавказ. Страсти кипят. Тема очень острая и важная. Я допустил резкость в своём стриме на ютуб, сказав, что Рамзан Кадыров «дал заднего». Это, конечно же, неправильные в цивилизованном споре слова, обидные для мужчины и кавказца. Также я уверен, и в этом меня заверил Магомед Даудов, что Руслану Курбанову в Грозном ничего не угрожает во время дискуссии с Рамзаном Кадыровым о личности имама Шамиля. Во все остальном я остаюсь при своём мнении.

Публикация от Maxim Shevchenko (@shevchenkomax)

Материалы по теме: Кадыров бросил вызов недовольным дагестанцам: "Приезжайте, я в Грозном"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру