Россияне высмеяли внешность дочки Пескова: «Ну ты страшная»

Лиза сделала неудачный кадр

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета разместила фото в Instagram, и рассказала, что она занимается похудением. Девушка склонна к полноте и любит мучное, поэтому она занимается фитнесом и хочет получить накачанный пресс. Но внимание пользователей интернета привлек не текст записи, а изображение самой Лизы.

Лиза сделала неудачный кадр

Подписчики обратили внимание отнюдь не на содержание записи Песковой, а на её внешность на демонстрируемом фото, которое, следует признаться, получилось не очень удачным. Девушка одета в спортивный костюм, через который проглядывает пресс, но её лоб кажется довольно большим.

«У вас на лбу солнце», «Солнце дает неудобные блики», «Ну ты страшная», «Солнце вовсе съело твои брови» - такие подписи оставили пользователи интернета. Впрочем, некоторые похвалили стремление Лизы к стройной фигуре, и подчеркнули, что выглядит она довольно стройной.

«Какая ты натуральная» - пожалуй, этот комментатор решил остановиться на «золотой» середине между теми, кто раскритиковал внешность Песковой, и теми, кто её похвалил. Сама девушка пока никак не отреагировала на критику, хотя регулярно отвечает на оставляемые в её блоге подписчиками комментарии.

Читайте материал: "Дмитрий Дибров врезался на мотоцикле в дерево с женой Полиной"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру