«МК» отметит день города в Коломенском

Поздравь Москву с 872-летием вместе с любимой газетой

Общегородской день рождения — один из главных праздников столицы. Если раньше все гуляния были сосредоточены в центре города, то сейчас почти в каждом округе и дворе жители и гости столицы поздравляют Москву с праздником.

Поздравь Москву с 872-летием вместе с любимой газетой

В субботу, 7 сентября, в парке «Коломенское» с 12.00 до 18.00 читателей «МК» и гостей парка ждет заряд хорошего настроения перед началом осени от любимой газеты! Пообщаться с ведущими журналистами газеты, потанцевать, послушать талантливых исполнителей и, конечно же, просто погулять и погрузиться в теплую праздничную атмосферу вместе со своими близкими — все это ждет вас на празднике «МК».

На площадке «Пресс-центр» ведущие журналисты «МК» ответят на ваши каверзные вопросы, поделятся своим журналистским опытом и расскажут, с чем сталкивается современный журналист в профессии. Телекритик и обозреватель Александр МЕЛЬМАН на встрече с читателями расскажет о телевидении, политике, интересных людях и встречах, автор рубрики «Коллекционер жизни» Андрей ЯХОНТОВ представит свои книги и расскажет о новостях литературы и культуры, обозреватель Наталья ВЕДЕНЕЕВА обсудит с читателями текущие события в науке, правозащитница Ева МЕРКАЧЕВА расскажет о громких расследованиях, а корреспондент отдела экономики Инна ДЕГОТЬКОВА ответит на вопросы читателей о ценах, тарифах ЖКХ и курсе рубля.

На протяжении всего праздника у храма Вознесения Господня пройдет зажигательный концерт, где свои хиты исполнят: заслуженная артистка РФ Анита ЦОЙ, дива русского романса Нина ШАЦКАЯ, певец и композитор Марк ТИШМАН, заслуженный артист РФ Сергей КУПРИК, заслуженный артист России Владимир МИХАЙЛОВ, народный артист РФ Владимир ДЕВЯТОВ, цыганская группа «Раданик», ВИА «Лейся, песня», ВИА «Здравствуй, песня», мастер спорта, двукратная чемпионка России по теннису, певица Надежда ГУСЬКОВА, российская певица, ранее известная под псевдонимом V’OLGA, Ольга ШУЛЬТАЙС, гость из Мурома, певец Андрей ПАВЛОВ, композитор и певец Алексей ТИХОНОВ, автор-исполнитель Ян БЕРЕЗКИН и многие другие.

И, конечно же, с 12.00 до 17.00 у всех желающих будет возможность оформить льготную подписку на газету «Московский комсомолец».

Сюжет:

100 лет «МК»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру