Певицу Славу привели в бешенство сплетни о «молодом любовнике»

«Он тоже женат, зачем вы судьбы ломаете?»

Популярная российская певица Слава до слёз возмутилась сообщениями, которые растиражировал в эфире один из телеканалов. В материале утверждалось, что исполнительница завела себе «молодого любовника». Слава гневно отчитала сплетников, подчеркнув, что мужчина, о котором идёт речь — её помощник.

«Он тоже женат, зачем вы судьбы ломаете?»

Певица опубликовала в соцсетях видео, в котором со слезами на глазах крепко «припечатала» журналистов, заявивших о «молодом любовнике». По словам звезды, она в полнейшем шоке.

«Я прилетела с гастролей, и мне сейчас говорят все подряд и говорят, что по ТВ показали, что я завела себе молодого любовника», - возмутилась звезда.

39-летняя артистка объяснила, что мужчина, которого назвали её кавалером, на самом деле является её помощником, зовут его Николай, он тоже женат, и их связывают исключительно рабочие отношения и дружба.

Слава подчеркнула, что уже 18 лет живёт со своим гражданским мужем. Анатолий Данилицкий старше её на 28 лет, пара растит дочь Антонину. «Мне такой пиар не нужен. Я сейчас очень злая и агрессивная. Вообще ничего святого уже нет. Вы куда лезете? Вы что судьбы ломаете?» - возмущённо спросила певица, заверив, что у неё нет никаких любовников. «Толя ещё не видел этой программы, я думаю что человек в шоке, у нас дочка в школу ходит, сейчас все родители будут об этом говорить», - добавила певица.

Напомним, недавно артистка рассказала в интервью, что не хочет официально регистрировать отношения с Анатолием Данилицким, с которым живёт уже 18 лет. По словам артистки, любимый мужчина носит её на руках, у них прекрасные отношения, а штамп в паспорте может всё испортить. Однако после признаний певицы в эфире прозвучал закадровый текст, в котором заявлялось, что Славе незачем идти замуж, когда у неё есть молодой любовник.

Читайте также: Заворотнюк сделала пост в соцсетях после слухов о раке мозга

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру