Заворотнюк сделала пост в соцсетях после слухов о раке мозга

Актриса разместила в Instagram архивное фото

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк впервые за две недели обновила свой аккаунт в Instagram. Предыдущий пост датируется 26 августа. В новой публикации артистка разместила архивный кадр со съёмок прославившего её сериала «Моя прекрасная няня».

Актриса разместила в Instagram архивное фото

«Попробуем описать няню Вику тремя эмодзи? И не забывайте смотреть «Мою прекрасную няню» по будням в 9.00 на СТС Love», - подписала фото Анастасия.

Напомним, в последнее время СМИ и поклонники актрисы обсуждают слухи о болезни Заворотнюк: якобы после рождения ребёнка у неё обнаружена злокачественная опухоль. Говорят, что актриса, возможно, лечится от рака мозга.

При этом Анастасия перестала появляться на светских вечеринках. Журналисты, которым удалось пообщаться с актрисой по телефону, рассказали о «хриплом и очень грустном» голосе звезды.

Между тем, как сообщил директор «прекрасной няни» Стас Христов, Заворотнюк в ближайшее время намерена развеять все слухи о состоянии своего здоровья в личном интервью в прямом эфире одного из центральных телеканалов.

Читайте также: Экс-супруг Началовой Алдонин потребовал с МВД 47 миллионов рублей

Анастасия Заворотнюк отменила спектакли после слухов о раке: фотогалерея "няни"

Анастасия Заворотнюк отменила спектакли после слухов о раке: фотогалерея "няни"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру