Ивлеева раскрыла детали тайной свадьбы с Элджеем

"Пошли расписались, выпили вина, легли спать"

Популярный видеоблогер и ведущая программы о путешествиях «Орел и решка» Анастасия Ивлеева стала гостьей очередного выпуска юмористического шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале, в котором рассказала, как рэпер Элджей (настоящее имя — Алексей Узенюк) сделал ей предложение руки и сердца.

"Пошли расписались, выпили вина, легли спать"

Ведущая трэвел-шоу сообщила, что это произошло в ее день рождения, 8 марта, чем, как с иронией отметила блогерша, хип-хоп-исполнитель окончательно испортил ей этот день. Ведь у девушки все равно два праздника совмещалось - именины и международный женский день. А теперь к ним добавился еще один знаменательный момент. Ивлеева призналась, что она не ждала предложения от возлюбленного. В ЗАГСе звезда явилась в тренировочных штанах, кроссовках и толстовке.

"Просто пошли расписались, дома выпили вина, легли спать. Друзья не обиделись, потому что мы не те люди, которые создают из этого мероприятие с гостями, тостами, криками "горько"", - поделилась подробностями телеведущая.

Однако потом был настоящий "медовый месяц". Отвечая на вопрос о переменах в жизни после замужества, Ивлеева заявила, что кроме того, что теперь она носит 18 карат на пальце, ей приятно ощущать себя супругой.

Стоит отметить, что бьет ключом у Анастасии не только ее личная жизнь, но и творческая. Ее профессиональные достижения были замечены и оценены телевизионными критиками и экспертами в России. Недавно стало известно, что ее авторское развлекательное шоу AgentShow, которое девушка изначально запустила на YouTube, оказалось в списке финалистов главной российской телепремии "ТЭФИ".

Звезды интернета Настя Ивлеева и Элджей поженились: пикантные фото пары

Звезды интернета Настя Ивлеева и Элджей поженились: пикантные фото пары

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру