Сотрудница аптеки объяснила странное поведение Боярского: «Тряслись руки»

В злополучный день артист покупал сердечные препараты

Знаменитый российский артист Михаил Боярский, припарковавшийся на встречной полосе в центре Санкт-Петербурга, мог пойти на нарушении ПДД из-за плохого самочувствия. Об этом телеканалу «Звезда» заявила фармацевт Зоя Марковцева, у которой артист покупал лекарства.

В злополучный день артист покупал сердечные препараты

Марковцева рассказала, что в воскресенье Боярский плохо себя чувствовал. Он зашел в аптеку, но даже не смог долго стоять: «Сидел, у него тряслись руки», – отметила она. Поскольку актер приобрел понижающие пульс препараты, фармацевт предположила, что у него больное сердце.

По мнению сотрудницы аптеки, Боярскому могло нездоровиться из-за надвигающейся магнитной бури. «Возможно, он припарковался, потому что ему нужно было принять просто лекарство», – добавила Марковцева.

Ранее в СМИ появилось видео, на котором запечатлено, как Боярский припарковался на встречной полосе для общественного транспорта у перекрестка Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы. На просьбу журналистов прокомментировать вопиющее нарушение ПДД, артист ответил крайне резко и грубо.

Читайте материал: Боярский припарковался на встречке и нахамил потребовавшему объяснений журналисту

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру