Сестра Жанны Фриске рассказала о жизни семьи: мама плачет постоянно

Гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев не позволяет сыну Платону видеться с бабушкой и дедушкой

Младшая сестра Жанны Наталья в беседе с журналистами поведала, как в настоящее время живет ее семья. По словам молодой женщины, общение родителей Жанны ФРиске с их единственным внуком Платоном до сих пор не наладилось - его отец, телеведущий Дмитрий Шепелев всячески препятствует встречам мальчика с бабушкой и дедушкой по линии матери.

Гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев не позволяет сыну Платону видеться с бабушкой и дедушкой
фото: Лилия Шарловская

По словам Натальи, в настоящее время все финансовые споры, возникшие после смерти Жанны, урегулированы, семья вернула "Русфонду" долг в размере 21 миллиона рублей, а вот решить проблемы внутри семьи и наладить общение с бывшим гражданским мужем Фриске Дмитрием Шепелевым и маленьким Платоном так и не удалось.

"После завершения финансовых разбирательств с "Росфондом"... мы так и не видимся с Платоном. Отец из-за этого очень переживает, а мама постоянно плачет... Шепелев делает все, чтобы мальчик забыл родственников со стороны матери... Мы даже не знаем, где он живет и в какую школу ходит", - рассказала Наталья, слова которой цитирует телеканал "Звезда".

По  словам девушки, Шепелев мнит себя "звездой" в то время, как семья Жанны - обычные люди.

"Он написал в своей книге: мы - навоз, на котором вопреки всему выросла такая прекрасная роза, как Жанна Фриске", - с сожалением процитировала Шепелева Наталья.

Читайте также: Убитый на проходной сотрудник СКР занимался делом Жанны Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру