У задержанной с наркотиками Натальи Бочкаревой парализовало половину лица

Ранее у актрисы обнаружили кокаин

Скандал с задержанием сотрудниками полиции актрисы из сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой негативно отразился на ее здоровье, заявил Starhit друг артистки музыкант Андрей Ковалев. Та лежит дома с высокой температурой и сильно переживает насчет случившегося.

Ранее у актрисы обнаружили кокаин

Он поведал, что поддерживает ее в этой истории. Сейчас Бочкарева более, температура подскочила до 40 градусов. «У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица» - раскрыл тайну артист. Ковалев надеется, что исполнительница роли Даши Букиной скоро поправится.

История с задержанием находящейся в неадекватном состоянии Бочкаревой произошла на прошлой неделе. У нее был обнаружен кокаин, на видео актриса призналась полиции, что употребила часть вещества. Но медицинское освидетельствование она отказалась проходить, из-за чего против нее возбудили дело об административном правонарушении.

Появилось видеосвительство отказа Натальи Бочкаревой от теста на опьянение

Смотрите видео по теме

Сама Бочкарева сообщение о парализованном лице пока никак не прокомментировала. Ранее женщина отрицала, что на появившемся в интернете видео обыска изображена она. При этом телеведущая Дана Борисова узнала Бочкареву кадрах и посоветовала той не отпираться, а бороться с наркозависимостью.

Читайте материал: Пойманную с наркотиками Наталью Бочкареву потребовали отправить в наркодиспансер

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попалась с наркотиками: фотооправдания

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попалась с наркотиками: фотооправдания

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру