Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попалась с наркотиками: фотооправдания

Российская актриса Наталья Бочкарева, известная по сериалу «Счастливы вместе», недавно попала в неприятную ситуацию с наркотиками. По сообщениям СМИ, ее задержал патруль ДПС за неадекватное поведение, после чего Бочкарева призналась, что в нижнем белье у нее спрятан сверток с кокаином. В квартире актрисы был проведен обыск, а ее отпустили под подписку о невыезде. Есть и видео, на котором женщина представляется именем актрисы. Сама Бочкарева уже выступила в прессе, заявляя, что находится дома с детьми, и что эту историю кто-то придумал, чтобы заработать на ее имени.

Это не первый скандал, связанный с именем актрисы. Недавно она рассказала, что мошенники выпустили книгу «Как похудеть и не умереть. Несерьёзные диеты Даши Букиной» (героиня сериала «Счастливы вместе» - ред.). Артистка действительно сильно похудела после рождения второго ребенка — с 120 кг до 59, но не использовала диеты, а лишь много двигалась, занималась танцами и спортом и старалась не есть на ночь.

39-летняя актриса много путешествует на гастролях и часто снимается в кино. Среди ее последних работ — сериал «Две девицы на мели» и «Елки последние». Недавно она также объявила об открытии собственной школы для талантливых детей. У самой Натальи двое детей — сын Иван и дочь Мария. С мужем, адвокатом Николаем Борисовым, актриса в разводе, но не отказывает себе в радостях романтических встреч. Сейчас она состоит в отношениях с телеведущим программы «Школа ремонта на ТНТ», дизайнером Александром Кононенко.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру