Директор Заворотнюк опроверг смерть актрисы

Родственники артистки призвали не спекулировать на ее здоровье

Концертный директор российской актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов в интервью телеканалу НТВ призвал прекратить спекуляции вокруг здоровья звезды «Моей прекрасной няни», опровергнув при этом сообщения о ее смерти.

Родственники артистки призвали не спекулировать на ее здоровье

"Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ", - заявил директор артистки.

При этом Христов отметил, что близкие Заворотнюк не готовы давать официальные комментарии о состоянии ее здоровья. Директор также попросил уважать решение семьи артистки.

Ранее несколько Telegram-каналов обнародовали переписку, в которой якобы один из сотрудников клиники говорит о том, что Заворотнюк ушла из жизни 5 октября. Но в медицинском учреждении заявили журналистам, что такой пациентки у них не числится. Спустя некоторое время друг актрисы на условиях анонимности опроверг данные сообщения, с таким же заявлением выступила директор Заворотнюк Марина Потапова.

Сообщения в средствах массовой информации об ухудшении состояния здоровья актрисы появились в августе. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин рассказал о том, что у нее диагностировали злокачественную опухоль головного мозга четвертой стадии. Подтверждения соответствующим сведениям нет. Близкие Заворотнюк косвенно подтверждают, что знаменитость находится в одной из столичных больниц.

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру