Заворотнюк отказалась лечиться чудо-вакциной Фриске

В данный момент этого препарата в России нет

Близкие семьи российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк рассказали, что звезда «Моей прекрасной няни» отказалась лечиться вакциной, которая несколько лет назад продлила жизнь Жанне Фриске. Одна ампула данного лекарственного средства стоит 12 тысяч евро (приблизительно 850 тысяч рублей). Об этом сообщает сайт KP.RU.

В данный момент этого препарата в России нет

По информации издания, так как в настоящее время инъекции в России нет, артистке пришлось бы лететь в одну из американских клиник. Заворотнюк и ее близкие приняли решение, что в данный момент лучше продолжить лечение в России. Сообщается, что по состоянию на сегодняшний день Анастасию обследовали только врачи из Польши и Германии.

Примечательно, что чудо-вакцина только временно продлила жизнь Жанне Фриске. В свое время она решилась на экспериментальное лечение в Соединенных Штатах, отдавая себе отчет в том, что это ее единственный шанс. После терапии вакциной певица на протяжении некоторого времени чувствовала себя лучше и даже вернулась в Россию, однако недуг снова напомнил о себе.

Читайте материал: "Названа причина перевода Заворотнюк в центр для тяжелобольных"

Близкие Заворотнюк показали архивные фото ее венчания с Чернышевым

Близкие Заворотнюк показали архивные фото ее венчания с Чернышевым

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру