Звезда сериала «Солдаты» назвала обвинение в краже местью сотрудников фитнес-клуба

«Администрацию клуба, видимо, не устраивают «самостоятельные» клиенты»

Звезда сериала «Солдаты» Ольга Юрасова назвала клеветой слова сотрудников столичного фитнес-клуба, обвинивших ее в краже денег из шкафчиков клиентов. Между тем администрация заведения даже предоставила полиции доказательства преступления.

«Администрацию клуба, видимо, не устраивают «самостоятельные» клиенты»

Как стало известно «МК», неприятный инцидент произошел 15 октября вечером в одном из сетевых фитнес-клубов на востоке столицы, который посещает 50-летняя актриса Ольга Юрасова. Абонемент знаменитость приобрела в августе этого года. Вскоре некоторые посетители стали жаловаться, что из шкафчиков пропадают деньги.

- Ранее у нас ничего подобного не было, а тут за 2,5 месяца зафиксировано 8 случаев пропажи денег в женской раздевалке, - пояснили в клубе. – Были обчищены те шкафчики, где замок можно легко отпереть из-за неплотного прилегания дверцы. Некоторые клиенты даже обращались с заявлениями в полицию. Мы решили провести самостоятельную проверку. Сделали выгрузку с видеокамер и заметили один интересный момент: каждый раз, когда пропадали деньги, Ольга посещала клуб и естественно пользовалась женской раздевалкой. Конечно, мы не могли голословно обвинить человека, поэтому решили понаблюдать за ней. Приходя в клуб, она мало тренировалась, много времени проводила в раздевалке. Мы решились на крайнюю меру - взяли собственные деньги (50 тысяч рублей), сфотографировали купюры и положили в один из «злополучных» шкафчиков. Деньги пропали. Мы остановили Ольгу на выходе и вызвали сотрудников полиции.

Сама Юрасова причастность к пропаже денег отрицает и считает, что ее просто подставили. Ольга уже разместила пост-опровержение на своей странице в соцсети.

Я всегда предпочитаю тренироваться самостоятельно, - пояснила актриса. - Однако администрацию клуба, видимо, не устраивают такие «самостоятельные» клиенты. При каждом моем визите настойчиво предлагали приобрести блок тренировок. После моих постоянных отказов произошел неприятный инцидент. Ситуация из ряда вон выходящая. Я не имею отношения к пропаже денег. Буду писать жалобу за клевету.

Тем не менее по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28103 от 17 октября 2019

Заголовок в газете: В фитнес-клубе актриса Ольга Юрасова тренировала красноречие

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру