Поклонская осадила Собчак, которая высмеяла ее юбку

Телеведущая напомнила про утихший скандал

Замглавы комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала высказывание телеведущей Ксении Собчак, которая негативно оценила новый элемент ее гардероба.

Телеведущая напомнила про утихший скандал
Фото: vk.com/poklonskaya_nv

Собчак в своем телеграм-канале высказалась о юбке Поклонской, предположив, что увеличение длины предмета одежды вызвано служебной необходимостью. Так, она предположила, что начав работать под началом депутата Леонида Слуцкого, ранее обвиненного целым рядом женщин в недостойном поведении, ныне разведенная женщина вынуждена носить юбки подлиннее. Чтобы начальник "не хватал ее за причинное место" и "не переименовал "няшку" в "зайчутку", полагает Собчак.

Поклонская на это заявила, что воспитание не позволяет ей обсуждать внешний вид людей, в том числе Собчак, которую она считает привлекательной. Также депутат подчеркнула, что ей некогда думать о подобных мелочах.

"Депутаты ... озабочены совершенно другими вопросами, далекими от длины юбок", - заявила Поклонская в своем канале в Telegram.

Она также добавила, что народным избранникам некогда задумываться и о "переживаниях" отдельных граждан по поводу их одежды.

Читайте также: Серябкина рассказала Собчак о романе с Фадеевым

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру