Врачи усомнились в нападении на пауэрлифтершу: имеются старые порезы

Светлана Толошева обратилась в Склиф с ранениями уже второй раз и утверждает, что ее пырнул ножом хулиган

Мастер спорта по пауэрлифтингу Светлана Толошева получила ножевое ранение при непонятных обстоятельствах. Со слов девушки, это уже второй случай за месяц.

Светлана Толошева обратилась в Склиф с ранениями уже второй раз и утверждает, что ее пырнул ножом хулиган

Как стало известно «МК», инцидент произошел 29 октября вечером на северо-востоке столицы. 21-летняя спортсменка утверждает, что она возвращалась из аптеки, когда на нее сзади напал неизвестный мужчина и нанес ножевое ранение в область шеи. После этого мужчина скрылся, а Светлана самостоятельно добралась до дома. В квартире находился приятель девушки, который и сообщил в полицию о случившемся. Мужчина не стал дожидаться приезда «скорой», а самостоятельно отвез Светлану в НИИ им. Склифосовского, где ей была оказана необходимая помощь. От госпитализации девушка отказалась.

Медики сразу узнали Светлану — девушка обращалась за помощью две недели назад, в прошлый раз ей якобы на улице порезали ногу. Также на предплечьях у Светланы имеются множественные следы от порезов различной давности.

Поведение девушки кажется правоохранителям довольно странным: ни в прошлый раз, ни сейчас она не хочет обращаться с заявлением в полицию.

Светлана — победительница различных региональных чемпионатов по пауэрлифтингу, однако уже год, как она прекратила соревновательную деятельность. Постоянно девушка проживает в Кемеровской области, но часто приезжает в столицу погостить у подруги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру