Песков объяснил, как нужно относиться к «кулаку Путина»

Это «чудесно сформулированная рекомендация»

Дмитрий Песков прокомментировал жест Владимира Путина, показанный на встрече в Светлогорске. Тогда глава государства показал кулак в ответ на просьбу дать 451 миллион рублей. Он назвал этот кулак «чудесно сформулированной рекомендацией».

Это «чудесно сформулированная рекомендация»

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал жест президента России Владимира Путина на встрече в Светлогорске. Тогда глава государства показал кулак в ответ на просьбу дать 451 миллион рублей.

По словам Пескова, этот кулак – «чудесно сформулированная рекомендация», передает сайт «Вестей».

Во время встречи с общественниками в Светлогорске Владимир Путин коснулся проблемы финансирования первичного звена здравоохранения, а также других вопросов, связанных с медициной. А когда разговор зашел о местных проблемах, президенту пришлось показать кулак. Это случилось, когда у него попросили 451 миллион рублей на велодорожку по Куршской косе.

После этого глава государства вспомнил историю про бельков. Местное население на Севере жестоко забивало этих зверьков палками, чтобы потом продавать шкурки. Экологи попросили на спасение бельков 30 миллионов рублей. Президент согласился выделить деньги, но когда ему принесли документы на подпись, там была указана совершенно другая сумма – 3 миллиарда рублей!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру