Актриса Веденская: "Епифанцев изменял мне с моей близкой подругой"

Актриса Веденская: "Епифанцев изменял мне с моей близкой подругой"

Анастасия Веденская в эфире телеканала "Россия 1" рассказала о разрушенной семейной жизни с актером Владимиром Епифанцевым. "Мне было очень больно узнать, что муж изменяет мне с моей подругой. Это было двойное предательство", – призналась актриса.

Вспоминая знакомство, Веденская рассказала, что их встреча произошла, когда она была студенткой Щукинского училища. Епифанцев увидел ее на сцене, где Анастасия играла некрасивую девушку. После того, как она "вышла из образа", режиссер Павел Сафонов представил ее Владимиру. Тот поначалу даже не поверил, что перед ним та самая артистка.

Через три месяца Веденская забеременела, причем, по ее словам, это в ее планы не входило - хотела заниматься карьерой. "Но Володя заплакал, встал на колени, обнял меня и сказал: "Настя, плевать. Я сделаю все, чтобы у нашего ребенка было все, что ему нужно", – вспоминает актриса.

Об измене супруга она узнала во время съемок картины "Кремень. Освобождение". Произошло все, как это обычно бывает, случайно. Веденская получила на телефон сообщение: "Сегодня не приходи. Тем более что Настя у меня". Анастасия купила диктофон и подложила его в куртку Епифанцева, когда он якобы поехал за ковролином. То, что она услышала, не оставило никаких сомнений. Они разошлись, актриса осталась с двумя детьми и без квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру