Галкин показал видео прыгающей в красных шортах Пугачевой

Юморист опубликовал несколько милых роликов из дома в Подмосковье

Телеведущий и шоумен Максим Галкин выложил на своей странице в Instagram трогательное видео, на котором жена и дети встречают его после гастролей.

Юморист опубликовал несколько милых роликов из дома в Подмосковье

"Каждое возвращение домой - это маленькое счастье", - подписал свой пост Галкин, опубликовав несколько милых роликов. На одном из них запечатлено, как дочь Елизавета, запыхавшись, подбегает и встречает его у крыльца загородного дома в деревне Грязь Московской области. В прихожей его ждут сын Гарри и Примадонна, которые прыгают от счастья.

Алла Борисовна надела короткие шорты красного цвета, которые подчеркивают ее стройные ноги. 70-летняя звезда отечественной эстрады выглядит подтянутой и помолодевшей.

На следующем видео, которое было сделано во второй половине дня, ситуация похожая: супруга и дети встречают вернувшегося с работы телеведущего. На финальных кадрах Лиза, Гарри и Пугачева позируют перед смартфоном Галкина и строят рожицы.

Напомним, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина после обращения за услугами к суррогатной матери в 2013 году появились на свет дети - Гарри и Лиза.

Читайте материал: "Фото Пугачевой с дочкой Лизой растрогало фанатов"

Максим Галкин исполнил на арене цирка хит вместо Пугачевой

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру