Телеведущий Попов разгромил певицу Наргиз за слова о России

Артистке досталось в прямом эфире

Телеведущий Евгений Попов в эфире передачи «60 минут» раскритиковал певицу Наргиз Закирову за пренебрежительные слова о России. Ранее артистка заявила, что в России «медведи ходят по улицам», а сама она в РФ не чувствует себя в безопасности. Именно поэтому она живет в США и не собирается переезжать в Россию.

Артистке досталось в прямом эфире

Попов задал риторический вопрос — зачем «трепать» языком, если народ России дает Наргиз все. Эмигранты рассказывают о прекрасной жизни за рубежом, чтобы получить одобрением своего отъезда, но средний житель Нью-Йорка сталкивается с теми же проблемами, что и москвичи.

Причем убийц в Нью-Йорке даже больше. А Брайтон-Бич, где Наргиз, видимо, жила, является странным местом, добавил Попов. «Сейчас туда водят экскурсии за экзотикой, чтобы показать район, застрявший в восьмидесятых» - отметил он. В США есть районы, куда лучше не заходить. А еще есть палаточные городки для бездомных, чего мы не видим в России. Наргиз хорошо зарабатывает в России, и это позволяет ей жить вдалеке от нынешних реалий, резюмировал телеведущий.

Читайте материал: В школы ввели уроки ОМОНоведения: «Палкой сверху бей!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру