Виктория Дайнеко шокировала россиян, надев эротический костюм и обнажив грудь

Ранее такого за популярной певицей не наблюдали

Певица Виктория Дайнеко опубликовала в социальной сети Instagram кадры, в которых предстала в черном эротическом белье, которое ничего не скрывает. При этом она оставила весьма странную подпись. «Давно не была в теневом бане» - написала она. Весьма возможно, что известная артистка находится в поиске «хайпа».

Ранее такого за популярной певицей не наблюдали

Пользователи сети оказались впечатлены. Многих заинтересовало, что написано на тату, которое они увидели в области под грудью. «Бомба» - написали многие. Некоторые отметили, что Дайнеко обнажается так откровенно очень редко, поэтому она и привлекла к себе так много внимания. Другие же заметили, что звезда «Фабрики» и так красивая, и не к чему ей принимать участие в столь откровенных фотосессиях.

Всего Дайнеко выложила три кадра, причем в отдельных постах. «Красиво! Бессмысленно, но красиво!» - отметили некоторые поклонники. Кстати, напомним, что ранее юмористка Регина Дубовицкая прокомментировала обнажения звезд в соцсетях. Она тметила, что тех, кому до 40, еще можно понять — они демонстрируют свою фигуру, но вот тех, кто старше, вряд ли. Дайнеко, кстати, всего 32 года.

Стоит добавить, что через некоторое время певица удалила сделанные снимки из аккаунта.

Читайте также: Дана Борисова раскрыла суть конфликта с дочерью

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру