Радостная Пелагея после развода пришла с дочкой на елку

И поздравила подписчиков в Instagram

Российская певица Пелагея, несмотря на развод с хоккеистом-красавцем Иваном Телегином, причем из-за соперницы-разлучницы, не падает духом. Более того, она опубликовала видео, на котором запечатлена улыбающейся и счастливой на елке с двухлетней дочерью Таисией.

И поздравила подписчиков  в Instagram

По всей видимости Таисия впервые участвовала в подобном новогоднем мероприятии и осталась не менее довольна, чем мама. Но если причина радости малышки понятна, то почему так просияла певица осталось непонятным. Пользователи не исключили, что у Пелагеии кто-то есть и поэтому развод не сказался на ее настроении.

Ранее СМИ сообщили, что Телегин бросил звездную супругу ради светской львицы Марии Гончар, с которой не стесняясь появляется на различных тусовках. По некоторым данным Пелагея замучила Телегина своей ревностью, однажды он заметил как она копается в его телефоне. Все это подтолкнуло его и в самом деле начать искать счастья на стороне.

"Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь", — написал спортсмен в социальной сети. Телегин также пообещал поддерживать с Пелагеей дружеские отношения и продолжать заботиться о совместном ребенке.

Читайте материал: "Телегин назвал причину развода с Пелагеей".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру