Наталья Бочкарева разозлилась на россиян и показала пышную грудь

Актрисе надоели нападки прессы и клеветников

Актриса Наталья Бочкарева опубликовала в Instagram фото в черном корсете. Она написала большой пост на тему того, что СМИ продолжают публиковать о ней негативную информацию. А все ее тексты на философскую тематику россияне не читают. «Понимаю, что всем нужен экшн, страсти и обвинения. Причем, обвинения - это, пожалуй, основное» - отметила актриса.

Актрисе надоели нападки прессы и клеветников

Она отметила, что потоки негативных комментариев в ее адрес чем-то сродни канализационным трубам. Комментаторы примеряют роль судьи, и многим это нравится. Но кроме экшна и обвинений россиянам еще нравятся полуобнаженные фотографии. Ведь после их появления в соцсетях можно лишний раз полайкать или осудить.

Бочкарева отметила, что специально выставляет фото, чтобы оно осталось в ее ленте. «Все равно же никогда не читаете мои настоящие мысли и редко интересуетесь моим творчеством» - отметила расстроенная артистка.

Ранее сообщалось, что представители правоохранительных служб подали в суд ходатайство о прекращении дела против Бочкаревой о хранении наркотиков. Теперь ее могут освободить от уголовной ответственности. Актрису задержали в пакетиком кокаина в сентябре прошлого года, при этом она находилась в нетрезвом состоянии.

Читайте материал: Александр Семчев резко оценил закрытие «кокаинового дела» Натальи Бочкаревой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру