У Бузовой внезапно выросла грудь

Фотошоп, пластика или гормоны?

Телеведущая Ольга Бузова озадачила поклонников переменами в своей внешности. Подписчики ее блога, на время отпуска с новым бойфрендом Давидом Манукяном закрытого для "не друзей", обратили внимание на свежие фотографии Ольги в купальнике.

Фотошоп, пластика или гормоны?

Ранее никогда не отличавшаяся хоть сколь-нибудь приметным размером бюста, теперь девушка может носить топ от бикини не только "для галочки".

Бузова и сама не раз признавала, что ее фигура далека от современных понятий красоты и сексуальной привлекательности. Так, она сетовала, что ноги полноваты, а также, что грудь - действительно маленькая. Впрочем, к помощи пластических хирургов она прибегать не хотела. По крайней мере, до этого момента.

Фанаты заметили, что на новых фотографиях у Бузовой вполне себе второй размер груди. Многие гадают, когда же живущая в плотном рабочем графике звезда успела лечь под нож и восстановиться? Злопыхатели выдвигают свою версию: это банальный фотошоп.

Впрочем, некоторые поклонники предполагают, что женственные формы появились естественным путем - из-за регулярной половой жизни. Прежде Бузова не скрывала, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым не вступала в близкие отношения и прямо признавалась: больше года ничего такого не было. Возможно, изменения в личной жизни повлияли на гормональный фон и способствовали трансформации бюста.

Читайте также: "Внучка Боярского сразила огромным бюстом: Сердючка отдыхает"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру