Директор Заворотнюк прокомментировал ее пропажу

"Вообще не в курсе"

После разговора с сиделкой из реабилитационного Европейского медицинского центра (ЕМЦ) на Рублево-Успенском шоссе Telegram-канал "НеМалахов" сообщил, что российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк якобы "пропала". Эту информацию в интервью ФАН прокомментировали представители артистки.

"Вообще не в курсе"

По данным паблика, звезда сериала "Моя прекрасная няня" исчезла из поля зрения медперсонала реабилитационного центра на Рублевке, где она якобы проходила лечение от онкологического заболевания.

Сиделка из ЕМЦ сообщила каналу о том, что наблюдала Заворотнюк там еще недавно - актрису возили в кресле-коляске на процедуры и занятия в плавательном бассейне. Собеседница паблика заявила о пропаже артистки. По мнению сотрудницы медицинского учреждения, Анастасию или увезли из ЕМЦ, или ухудшение состояния приковало ее к больничной койке.

Концертный директор звезды Стас Христов отказался пролить свет на сложившуюся ситуацию.

"Нет, я это не комментирую и вообще не в курсе, извините", - сказал он.

Директор Заворотнюк Марина Потапова и вовсе бросила трубку, услышав вопросы журналиста.

Летом 2019 года сообщалось, что знаменитость может быть больна раком головного мозга (глиобластомой). В конце прошлого года стало известно, что Анастасия проходит реабилитационный курс в Европейском медицинском центре (ЕМЦ) на Рублево-Успенском шоссе, ее состояние стабильное, а правая сторона ее тела парализована.

Читайте материал: "Актриса Екатерина Гусева вышла на сцену без юбки"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру