Максима Галкина смыло волной с пляжа в Тасмании

Видео появилось в соцсетях телеведущего

Популярный юморист и телеведущий Максим Галкин сутки назад сообщил в своем Instagram, что приехал на отдых в Тасманию - австралийский штат, расположенный на одноименном острове в 240 км к югу от материка. Судя по размещенной фотографии отправился артист на курорт без детей и без своей Звездной супруги Аллы Пугачевой. В связи с тем, что за юмористом некому было присмотреть, он попал в неприятную ситуацию на каменистом пляже.

Видео появилось в соцсетях телеведущего

Сегодня Галкин разместил короткий видеоролик, который прокомментировал двумя словами: "Туристам посвящается". На видео артист стоит в узком месте на камнях на пляжу между двумя скалами. Неожиданно прибывает волна и Галкину с визгом приходится спасаться бегством. Но как только он остановился, его накрыла вторая волна и ему вновь пришлось кричать и убегать.

Страшного с артистом ничего не произошло, но он мог упасть, споткнувшись о камни и тогда прибывающая вода могла бы доставить ему много хлопот. Читатели его блога тут же отреагировали: "Осторожней на камнях,турист."; "Хорошо, хоть не с головой накрыло".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру