Фото Бузовой в образе трансгендера рассмешило россиян

Знаменитость прифотошопила свое лицо к картине с изображением военного

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram отретушированный с помощью фоторедактора снимок, на котором ее лицо «приделано» к портрету некоего военачальника. Интернет-пользователи предположили, что на подлинной картине изображен Наполеон.

Знаменитость прифотошопила свое лицо к картине с изображением военного

Поп-дива решила удивить своих фолловеров необычными кадрами. Светская львица выложила в социальной сети серию фотографий, на которых прифотошопила свое лицо к портретам исторических личностей. Однако последний из семи снимков в галерее приглянулся подписчикам больше всего. На фото звезда предстала в образе военного.

"Мои приключения в средневековье", — написала в подписи к публикации Бузова (орфография и пунктуация автора сохранены, – Прим. "МК").

Фото: Instagram.com/buzova86/

Пользователям Сети пришлось по душе чувство юмора исполнительницы. В комментариях к посту они отметили, что финальный кадр стал наиболее удачным и смешным. Кроме того, некоторые из фанатов выдвинули свои версии относительно того, к чьему телу артистка "приделала" свою голову. В частности, появились предположения, что это поручик Ржевский или французский император Наполеон Бонапарт. Однако нашлись и те, кто заявил, что певица переборщила с графическим редактором.

""Я одна везде транса вижу?", "В образе мужика ваще огонь", "На тебя похожий, точнее КОПИЯ"", - оценили фолловеры фотожабу Бузовой.

Читайте материал: "Бузовой припомнили облизывание флейты на телевидении"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру