Актриса Шпица в мокром купальнике покорила пользователей сети

Артистка предалась философским размышлениям о красивом теле

Российская актриса Катерина Шпица опубликовала в Instagram кадр с отдыха, где она позирует в мокром облегающем купальнике темно-бирюзового цвета с узорами в виде морских звезд и ракушек. Артистка рассказала о своем поездке в Доминикану, где она встретила массу людей, которые следят за собой. Все это гости — итальянцы, испанцы, французы и англичане.

Артистка предалась философским размышлениям о красивом теле

И дело не только в фигурах, но и в «свечении» счастьем. Отдыхают люди в Доминикане благополучные, с финансами. Но дело не в этом. «Человек некрасив, потому что неблагополучен,или неблагополучен, потому что плюнул на себя?» - принялась размышлять Шпица. Она пришла к выводу, что все зависит от желания человека. Вот у женщин фигура портится с возрастом из-за беременности и гормонов, а у мужчин животы вырастают без видимых объективных причин.

Подписчики начали строить предположения, почему так получается. «Всему виной лень. Она такая, тяжело её побороть. Стыднооооо», - метко высказался один из читателей Шпицы. А кто-то похвастался, что тренируется ежедневно.

Сама Шпица демонстрирует подтянутую фигуру без лишних опасений. «Русалка, вы прекрасны», «Вы просто красавица, оставайтесь всегда самой красивой», «Вы секси», «Гарна фігура підтягнута», - выразили свое восхищение подписчики на разных языках.

Читайте материал: Протоиерей, назвавший гражданских жен проститутками, рассказал о своем любовном опыте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру