Блогерша Диденко после смертельной вечеринки выложила трогательное видео с дочкой

Дочь Екатерины назвала куклу в честь погибшего папы

Новое трогательное и грустное видео на своей странице в Инстаграмме разместила блоге Екатерина Диденко, во время празднования дня рождения которой в пятницу произошла трагедия. В ходе неудачного химического опыта погибли 3 человека, в том числе муж Екатерины.

Дочь Екатерины назвала куклу в честь погибшего папы

Диденко выложила видео дочки с куклой. За кадром женский голос, судя по всему, Екатерины. «Кто тебе эту куклу подарил?». «Папа». «Как ты ее назвала?». «Валентина». Сама блогер подписала: «Подарила Насте куклу. Сказала от папы. Назвали Валентиной».

Инстаблогерша Диденко после гибели двоих в бане записала страшное видео

Смотрите видео по теме

Подруга Кати Диденко Александра, которая не попала на день рождения, так как находилась в другой стране., также обратилась к подписчикам: «Пятнадцать раз пыталась записать сториз и хоть что-то рассказать, но это капец, как сложно. Подписчики сходят с ума, на этой ситуации блогеры ловят хайп, строят карьеру на смерти. Мой бывший муж сейчас находится с ребятами. Началась жуткая травля, все пытаются воспользоваться ситуацией, перевернуть ее, чтобы поднять рейтинги, заработать бабла. Телеканалы, паблики все на хайпе только живут. Могу сказать, что все ребята проводят время вместе, пытаются прийти в себя, поддерживают друг друга. Ребята, которые были в реанимации, уже с ними. Они реально спаслись чудом».

Сауна, где произошло ЧП, в воскресенье работала в штатном режиме. «Сегодня руководства нет на месте, да и тех, кто работал в тот день тоже нет, я подробностей трагедии не знаю, - прокомментировала администратор бани. - Но мы продолжаем работать, как и раньше. У нас все хорошо».

Читайте также: "Друзья Диденко раскрыли детали смертельной вечеринки в бане со льдом"

Опубликовано видео смертельной банной вечеринки Екатерины Диденко

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру