Гордон написала заявление на Жорина из-за обвинений в наркомании

Гордон написала заявление на Жорина из-за обвинений в наркомании
Фото: instagram.com/katyagordon/

Блогер, певица и правозащитник Екатерина Гордон сообщила, что подала заявление на бывшего мужа, адвоката Сергея Жорина, из-за его высказываний в ее адрес в СМИ. В соцсети она рассказала, что экс-супруг в одном из недавних интервью таблоидам сообщил, что во время совместной жизни якобы лично наблюдал благоверную в неподобающем состоянии.

По словам Гордон, заявление она подала в ГСУ СК по Москве.

В том же посте в соцсети на обнародовала судебные документы, касающиеся взыскания алиментов на общего с Жориным сына. Гордон утверждает, что бывший муж выплачивает алименты отнюдь не добровольно, а по решению суда - 40 тысяч рублей.

"Только специалист Жорин ничего не знает об «индексации» алиментов", - отметила Гордон, добавив, что вместе со своим адвокатом пересчитала суммы за несколько лет и получила 71 тысячу в месяц.

Третьей темой, отраженной в одном и том же посте, стало обращение к певице Валерии, которая решила возглавить политическую партию, защищающую права женщин. Муж артистки, продюсер Иосиф Пригожин, устроил ее "травлю", утверждает Гордон. Она попросила Валерию прокомментировать происходящее: "Говорят, вы приличный человек. Наверное, вы просто не в курсе того, что происходит".

Читайте также: "Пригожин назвал Гордон "жабой" из-за критики партии Валерии"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру