«Поздравь меня, мразь!»: Слепаков сочинил романтичную песню про 8 марта

Хотя и несколько грубоватую, но правдивую

Российский комик Семен Слепаков в честь 8 марта выложил в Instagram видео сочиненной им песни, в которой высмеял отношение женщин к своим мужьям во Всемирный женский день. «Я считаю, что в наступающий день 8 марта женщины должны сообщать мужчинам свои желания самым эффективным образом», - такими словами он предварил свое выступление.

Хотя и несколько грубоватую, но правдивую

В течение песни дама требует от своего мужа подарков, внимания и любви. Но при этом свои просьбы сопровождает весьма специфическими угрозами. «Люби меня, мразь», «Поздравь меня, мразь», «Делай детей, тварь», - так героиня песни обращается со своим мужчиной. Но и сам Слепаков после окончания песни спрашивает кого-то, кто снимал видел: «Мразь, ты сняла?» Женский голос отвечает, что все сделано.

Композиция вызвала массу споров среди пользователей сети.

«Великолепно! И, к сожалению, в 90% случаев очень точно», «Жестко, оригинально, но это правда. Недавно был в гостях у друзей, там соседи отжигали, вернее, их соседка примерно в таком ключе, прям как будто рядом с нами гулял и подслушал. Молодца!», «Гениально!!! Песня про мою мразь!», - большинство подписчиков положительно оценили творчество Слепакова.

Читайте материал: Как отмечает 8 марта единственная в России женщина-посол

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру