Суд защитил честь и достоинство лжесына актера Спартака Мишулина

Родные актера утверждают, что Тимур Еремеев продавал телеканалам свою историю

Супруг Карины Мишулиной раскрыл подробности жизни Тимура Еремеева до популярности. Иван Коробов пояснил, что несколько лет назад Еремеев долго искал всенародного признания, предлагая свою историю о якобы «родстве» с прославленным народным артистом Спартаком Мишулиным, всем каналам на российском телевидении.

Родные актера утверждают, что Тимур Еремеев продавал телеканалам свою историю

Слава, к Тимуру Еремееву после многочисленных ДНК исследований и шоу с законной дочерью Мишулина — Кариной, все-таки пришла, теперь он ведущий на одном из федеральных каналов. Но шлейф «внебрачного» сына Спартака Васильевича Мишулина преследует молодого артиста по сей день, сегодня Еремеев утверждает, что выиграл суды по защите чести и достоинстве. Однако суд по самому главному вопросу: сын ли он Мишулина, Еремеев проиграл.

«МК» связался с семьей Спартака Васильевича, чтобы выяснить, какие суды Еремеев выиграл, если по кровному родству он не сын народного артиста Мишулина, что и установил суд.

«Не понимаю, какой комментарий Вы хотите? - отметил супруг Карины Мишулиной — Иван Коробов. - «Защитился» Еремеев только по вопросу о чести и достоинстве, к сожалению, в нашей стране эти статьи в судах пока еще выиграть почти нереально. А по всем вопросам родства, ДНК, по отъему у нас имущества и так далее суд ему и его защитникам отказал. Потому что Еремеев не имеет никого отношения к семье Спартака Васильевича».

- Шоу с участием Еремеева готовились заранее?

- В студии одной из программ он оказался с подписанным задолго контрактом. Как думаете?

- Вас не задевает, что на имени Карины Мишулиной и ее отца Еремеев сделал себе имя?

- По большому счету абсолютно все равно, что происходит у этого человека. Если он достигает своих целей через ложь, то ему и отвечать за это. Вот один из самых старых и известных ведущих ток-шоу предоставил реальный факт и рассказал, что до всего этого Еремеев ходил по каналам и продавал свою историю.

Читайте также: Семья Спартака Мишулина объяснила действия самозванного «сына» актера

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру