Катерина Шпица разделась и отказалась "обламываться" из-за коронавируса

Она также удивилась, что излечившиеся не рассказывают об этом в соцсетях

34-летняя российская актриса театра и кино Катерина Шпица, звезда фильмов "Метро", "Экипаж", "Елки", опубликовала в соцсетях сообщение, посвященное проблеме коронавируса. При этом сопроводила актриса запись горячим пляжным фото, вновь вызвав разговоры о красоте своей фигуры.

Она также удивилась, что излечившиеся не рассказывают об этом в соцсетях

Актриса отметила, что ее сообщение вдохновлено введением в Москве дополнительных мер по противодействию распространения коронавируса. В связи с этим могут не состояться поездки к морю за границу.

"Я люблю Азовское и Чёрное моря, побережье Краснодарского края и Крым, поэтому не обломаюсь", - рассказала своим подписчикам Шпица, которая ранее публиковала множество кадров с поездок на известные мировые морские курорты.

Звезда отечественного кино также отметила, что ей кажется странным, что в век процветания социальных сетей и Интернета почему-то в Сети нет ни одного видеообращения людей, которые перенесли коронавирус.

"Почему люди молчат? Ведь их открытая информация могла бы быть очень полезна! Есть идеи?", - спросила она у подписчиков.

Некоторые пользователи начали отвечать на вопрос по существу. Кто-то предположил, что пока выписавшимся из больниц после коронавируса видимо "не до видосиков".

Однако других пользователей больше озаботил вид актрисы в купальнике.

"Подумал в верхней части купальника открытая чашечка. Нет, оказалась оптическая иллюзия", - написал один из них.

Читайте материал: "Актриса Шпица в мокром купальнике покорила пользователей сети".

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру