Ходченкова со шпагой похвасталась голой грудью

Артистка превращается в фехтовальщицу

Российская актриса Светлана Ходченкова разместила у себя в Instagram фото с недавней фотосессии, на которой она позирует со шпагой, изящно выгнувшись в блузке с одним рукавом. На другой стороне у блузки рукава нет, а бок приоткрыт. Также на артистке надеты кожаные брюки. Подписчики не смогли скрыть эмоций от увиденного.

Артистка превращается в фехтовальщицу

«Даже представить не могла, что набочник и саблю можно так сексуально преподнести. Это очень красиво», «Вот так выглядит совершенство!», «Трудяжка.... потрясающее тело, сила и грация», «Охохох, спина замлела», «Изящно выгнулась. Шпага эффект лёгкой, сдержанной сексуальности придает», - выразили восторг россияне.

Однако нашлись и те, кто в очередной раз решил напомнить о чрезвычайной худобе Ходченковой. «О скулы можно порезаться», - написал один пользователь. Кому-то не понравилась поза: «Как будто спину прихватило, без обид».

В последнее время артистка упорно занимается фехтованием для съемок в новом фильме. Она по несколько часов проводит в тренировках с профессиональными спортсменами. А недавняя фотосессия призвана подогреть интерес россиян к ее новому амплуа.

Читайте материал: Катерина Шпица разделась и отказалась "обламываться" из-за коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру