Илана из "Уральских пельменей" пожалела об уходе Михалковой

Илана из "Уральских пельменей" пожалела об уходе Михалковой
Фото со страницы Иланы Юрьевой в соцсети

Актриса "Уральских пельменей" Илана Юрьева вслед за коллегами по шоу в очередном интервью была вынуждена отвечать на вопрос об уходе из команды Юлии Михалковой. Прокомментировать это печальное для многих поклонников событие просят всех "пельменей". Отзываются все по-разному.

Объявляя об увольнении, Михалкова заявляла, что никаких конфликтов у нее с товарищами не было, просто пришло время двигаться дальше. Впрочем, чуть ранее она неоднократно намекала на проблемы в шоу и в отношениях с рядом коллег. И признавалась, что от всего этого уже устала, а также что держит обиду на некоторых участников шоу, хоть и отзывалась обо всех исключительно корректно.

Из тех "пельменей", кто публично комментировал уход Михалковой, никто не выражал особенного сожаления по этому поводу, как бы давая понять, что теперь стало только лучше. Так, Ксения Корнева в одном из интервью кратко ответила на вопрос: "Что изменилось после Михалковой?" Ничего, актеров только стали быстрее гримировать, отвечала артистка.

Вячеслав Мясников несколько язвительно называл причины увольнения Юлии: дескать, нет в коллективе для нее подходящего мужчины, а девушка дожила до того периода, когда пришло время задуматься о семье.

Илана, которую многие фанаты считали соперницей Юлии - обе красавицы и в жизни и в ролях - неожиданно тепло отозвалась о бывшей коллеге. В интервью "Стархиту" она призналась, что скучает.

"Мне жалко, что Юля ушла, - заявила артистка. - Мы очень хорошо с ней общались".

По ее словам, они любили пообсуждать моду, так как с Ксенией об этом не поговорить - "Ксюха почти не интересуется фэшн-новинками".

"Конкуренции между нами никогда не было", - заверила Юрьева.

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова представила эпатажный образ: фотодоказательства

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова представила эпатажный образ: фотодоказательства

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру