Кристина Орбакайте показала, насколько Пугачева выглядит моложе своего первого мужа

Хотя она моложе его всего на четыре года

Кристина Орбакайте поделилась в Инстаграм фотографией своего 75-летнего отца, у которого день рождения 16 апреля – на следующий день после дня рождения ее знаменитой родительницы Аллы Пугачевой. В этом году Миколас Орбакас отмечает полуюбилейную дату  - 75 лет. «С днем рождения, папуля! Будь здоров, сегодня это самое главное. Мы тебя очень любим!» — написала Орбакайте. Напомним, Пугачева была замужем за Миколасом Орбакасом с 1969-го по 1973-й и называлась в это время, по крайне мере в Литве, Аллой Орбакене.

Хотя она моложе его всего на четыре года

Кристина Орбакайте, не смотря на развод родителей, всегда демонстрировала по отношению к отцу самое уважительное отношение.

Вообще Орбакайте во многом признает свои литовские корни, например, она – католичка по вероисповеданию. Кстати, если вглядеться в фотографию Миколаса Орбакаса, хорошо заметно, насколько Кристина похожа на своего отца.

Также стоит отдать должное Алле Пугачевой – она выглядит как девочка по сравнению со своим первым мужем, которого моложе на четыре года. Вообще Алла Борисовна с годами все проще относится к своему возрасту. Например, в этом году на следующий день после дня рождения Примадонна выложила свою фотографию, которую подписала достаточно весело:  «пошла на восьмой десяток».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру